Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 июля 2016 года В краевом центре сотрудники полиции раскрыли квартирный грабеж

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 27-летнюю подозреваемую хищении у потерпевшей 30 тысяч рублей в подъезде дома

В отдел полиции №3 города Хабаровска с заявлением обратилась жительница микрорайона «Пятая площадка». Заявительница пояснила, что в подъезде ее дома незнакомая женщина, угрожая физической расправой, похитила у нее денежные средства в сумме 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный отдела полиции №3 установил личность ранее судимой 27-летней подозреваемой. Как оказалось, женщина проживает в этом же микрорайоне на соседней улице и ведет асоциальный образ жизни.

Установлено, что злоумышленница несколько дней назад совершила квартирный грабеж в отношении 36-летней потерпевшей, похитив ноутбук. Фигурантка ранее дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражи. Денежные средства злоумышленница потратила на личные нужды.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.В отношении фигурантки избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости