Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 июля 2016 года Сотрудники полиции Зауралья будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасность в период подготовки и проведения избирательной кампании

По словам временно исполняющего обязанности начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления УМВД России по Курганской области Сергея Грамотеева, на региональном и районном уровне организовано взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам оценки инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности участков для голосования.

Анализируя аналогичную работу в 2015 году, были отмечены проблемы, с которыми столкнулись сотрудники органов внутренних дел во время обеспечения правопорядка на избирательных участках. В основном, это отсутствие ночного освещения по периметру зданий и стационарной телефонной связи.

Полицейские выразили надежду, что все имеющиеся недостатки в помещениях избирательных участков при проведении единого дня голосования в текущем году будут устранены в ходе работы межведомственных областной и муниципальных комиссий, что позволит стражам порядка выполнить поставленные задачи.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 07:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости