Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 июля 2016 года В отделе МВД России по Коркинскому району проводили на заслуженный отдых начальника отделения по работе с личным составом подполковника Эдуарда Векерле

Приказом начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области от 28 июля 2016 года уволен со службы по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, начальник отделения по работе с личным составом, Эдуард Векерле.

Эдуард Викторович проработал более 20 лет в органах внутренних дел. В декабре 1994 года был призван на службу в Вооруженные силы России. Сразу после армии в 1996 году пришел в ОВД. Последовательно проходил службу в должностях: милиционера-водителя, инспектора дежурного, оперативного дежурного и начальника дежурной части. В июле 2008 года, учитывая результаты работы, моральные и деловые качества, Эдуард Векерле был назначен на должность начальника отделения кадров ОВД по Коркинскому району. В июле 2011 года был назначен на должность начальника отделения по работе с личным составом.

За время службы в органах внутренних дел Эдуард Викторович зарекомендовал себя грамотным, ответственным, инициативным сотрудником и руководителем, способным решать задачи, стоящие перед органами внутренних дел.

За успехи в службе неоднократно поощрялся ведомственными наградами. Награждён медалями «За отличие в службе» трёх степеней, медалью МВД России «За боевое содружество» и нагрудным знаком «Ветеран боевых действий».

На общем собрании личного состава Владимир Кочкин, временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Коркинскому району, от лица руководства поблагодарил Эдуарда Викторовича за службу, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в жизни.

Пресс-служба МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости