Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 июля 2016 года В Чаплыгинском районе автомобиль «ВАЗ-21043» опрокинулся в реку

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортное происшествий, в которых пострадали 6 человек, 6 погибли.

В Чаплыгинском районе в 16:00 на автодороге «Колыбельское – Буховое» неработающий 53-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием в реку. Водитель транспортного средства погиб на месте ДТП.

В Задонском районе в 15:20 на автодороге «Дон» 50-летний водитель, управляя автомашиной «Субару-Легаси-Аутбек», допустил наезд на металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП пострадали 45-летняя пассажирка транспортного средства и 9-летний пассажир данного автомобиля. Оба были доставлены в ГУЗ Задонская МРБ, женщина с различными травмами госпитализирована, мальчик после оказания медицинской помощи отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1482 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 991, неиспользование ремней безопасности – 83, детских удерживающих устройств-14, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 54.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости