Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 июля 2016 года В г. Судак сотрудники вневедомственной охраны полиции задержали подозреваемого в краже из супермаркета

К наряду группы задержания вневедомственной охраны полиции, находившемуся на маршруте патрулирования в г.Судак, обратился сотрудник одного из супермаркетов города. Мужчина сообщил, что посетитель вынес в покупательской корзине из торгового зала, не оплатив, две упаковки шампуня и продукты питания.

Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение. Предполагаемый подозреваемый был задержан полицейскими и доставлен в ОВД для дальнейшего разбирательства.

Им оказался 35-летний житель Советского района Республики Крым, который неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений против порядка управления. В ходе беседы с правоохранителями мужчина сознался в содеянном.

Похищенный товар стоимостью свыше 3000 рублей изъят и передан администрации магазина.

Следственным подразделением ОМВД России по г. Судаку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ - кража.

Санкцией данной ст. предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости