Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 июля 2016 года На трассе «Москва – Кашира – Астрахань» по вине водителя грузовика серьёзно пострадал мужчина

Полицией завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого был причинён тяжкий вред здоровью 26-летнего жителя Астраханской области.

4 марта 2016 года около полудня на трассе Р-22 в г. Нариманове водитель автомобиля «МАЗ» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Волгой» под управлением потерпевшего. Последний получил черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки, грудины и был госпитализирован. Менее серьёзные травмы у 42-летнего пассажира легковой машины.

«За рулём грузовика, перевозившего зерно, находился житель Волгоградской области 1989 года рождения. Как выяснилось, он не обратил внимания на снижение количества полос по своей стороне до одной», - рассказала следователь Отдела МВД России по Наримановскому району Раулина Каюмова.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. За совершённое преступление УК РФ предусмотрено до 2 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости