Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 июля 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

28 июля произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 1 получил телесные повреждения.

Ивнянский район

В 11 часов 05 минут, на 605 км автодороги «Крым», 35-летний водитель, управляя автомобилем «ДЭУ НЕКСИЯ», двигаясь в сторону г. Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «МАN» с полуприцепом под управлением 35-летнего водителя, после чего оба автомобиля съехали в кювет. В результате ДТП водитель и 33-летняя пассажирка лекгового автомобиля скончались на месте ДТП.

г. Губкин

В 14 часов 45 минут, 29-летний водитель, управляя автомобилем «АУДИ 80», двигаясь по ул. Чайковского, в районе д. №16, совершил наезд на 77-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Чернянский район

В 20 часов 50 минут, на автодороге «Короча-Чернянка-Красное-Долгая Яруга», 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-219010», не справился с управлением и съехал в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости