Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 июля 2016 года За прошедшие сутки полицейские отстранили 18 водителей от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии алкогольного опьянения

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 61 ДТП с материальным ущербом. Полицейские отстранили 18 водителей от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 2226 нарушений скоростного режима. 15 человек управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 94 пешеходов, нарушивших ПДД, стражи правопорядка составили протоколы об административных правонарушениях.

В Вологде в районе 17:20 у д. № 2 на ул. Гончарная житель областной столицы 1973 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Транспортер, допустил наезд на мужчину 1984 г.р., жителя Архангельской области, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход с ушибом голени лечится амбулаторно.

На территории Вологодского района в 17:15 на 7 км автодороги Вологда – Медвежьегорск, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем Киа Спектра, при выполнении разворота, допустил столкновение с автомобилем Опель, под управлением вологжанина 1975 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля Опель, женщина 1974 г.р., с ушибами и сотрясением головного мозга проходит амбулаторное лечение.

В 18:10 на территории Сямженского района близ 6 км автодороги Сямжа – Харовск, молодой человек 1990 г.р., житель Нижегородской области, управляя автомобилем Форд Фокус, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП женщина 1950 г.р., находившаяся в пассажирском кресле, получила ушиб грудной клетки и поясничного отдела.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости