Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 июля 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 28 июля 2016 года

28 июля 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 3 человека.

В 08:30 на автодороге Калининград – Правдинск – п. Крылово водитель автомобиля «Опель-Аскона» на прямом участке дороге, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Водителю медицинская помощь была оказана на месте. Установлено, что мужчина не имеет права управления транспортными средствами.

В 10:25 на Московском проспекте города Калининграда водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 38-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В 21:25 на автодороге Северный обход города Калининграда со стороны поселка Чкаловск следовал автомобиль «Мазда Е2200», водитель которого на прямом участке дороги совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги. В результате ДТП 18-летний велосипедист госпитализирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1180 нарушений ПДД РФ (из них: превышение скорости-270, нарушение правил пешеходами-39, нарушение правил проезда пешеходных переходов-20, проезд на запрещающий сигнал светофора-11, не соответствующая ГОСТу тонировка-24 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 10 нетрезвых водителей, при этом 2 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости