Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 июля 2016 года Полицейские установили подозреваемых в квартирной краже

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого в краже имущества из квартиры в Советском районе Орла.

В Дежурную часть УМВД России по г. Орлу с заявлением обратился 23-летний орловец. Молодой человек пояснил, что неизвестные проникли в его квартиру, расположенную в доме на ул. Приборостроительной, и похитили ноутбук, колонки, сотовые телефоны. Общая сумма ущерба, нанесенного потерпевшему, составила более 20 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемых в хищении имущества. Ими оказались житель ранее судимый житель Болхова 1987 года рождения и орловец 1993 года рождения. Оперативники выяснили, что злоумышленники проникли в квартиру, расположенную на первом этаже, через форточку. Похищенное имущество полицейские изъяли в гараже у одного из подозреваемых.

По данному факту следователи отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой УМВД (Советский район) возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости