Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 июля 2016 года Жительница Кингисеппа изобличена полицией в вовлечении своей 10-летней дочери в совершение преступления

Сотрудники уголовного розыска изобличили 37-летнюю гражданку, в мае этого года задержанную за кражу из продуктового магазина, в вовлечении в совершение указанного преступления своей дочери.

4 мая 2016 года сотрудники полиции задержали 37-летнюю неработающую гражданку за совершение кражи из сетевого продуктового магазина в городе Кингисеппе Ленинградской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (кража).

В ходе оперативно-розыскных действий и следственных мероприятий полицейские установили, что задержанная совершила указанное преступление посредством вовлечения в него несовершеннолетней дочери.

Следственным отделом ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 150 УК России (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления).

Подозреваемой избранная мера пресечения – подписка о невыезде – не изменялась.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости