Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 июля 2016 года Сегодня ночью магнитогорский ОМОН вернулся домой из трехмесячной служебной командировки в Северо-Кавказский регион

На челябинском железнодорожном вокзале в ночь с 28-го на 29-е июля стражей порядка встретил начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.Три месяца бойцы ОМОНа несли службу на территории Северо-Кавказского региона, куда были командированы для решения задач по обеспечению порядка и безопасности.

Начальник областного Главка поблагодарил сотрудников за успешное выполнение поставленных служебных задач и отметил, что южноуральские полицейские уже на протяжении нескольких лет получают высокую оценку со стороны руководства группировки сил на Северном Кавказе.

По прибытию в Магнитогорск полицейских встретили руководство территориального органа МВД, коллеги, родные и близкие. Начальник УМВД России по г. Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский поблагодарил стражей порядка за образцовое исполнение служебного долга и поздравил с благополучным прибытием домой.

Из служебной командировки отряд вернулся в полном составе – потерь и ранений среди личного состава нет. После непродолжительного отдыха они вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости