Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июля 2016 года В Петровске в рейде ГИБДД приняли участие представители администрации района и общественники

Предложение о проведении подобных совместных мероприятий было озвучено представителями ветеранской организации района при проведении отчетов участковых уполномоченных полиции и продублировано главе муниципального района.

Изначально инициатива касалась совместных проверок в сфере безопасности дорожного движения в вечернее время. В ответ на предложение администрацией района совместно с руководством ОМВД России по Петровскому району было принято решение - организовать вечерний рейд ГИБДД с участием представителей администрации и общественности.

Вечером, 27 июля, на улицы районного центра были выведены 4 наряда ДПС. Коллегами полицейских на время рейда стали сотрудники администрации района, а также представители общественности –

заместитель председателя Совета ветеранов района

Владимир Тишин и директор Петровского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Петр Бояркин.

На вечернем разводе нарядов, предшествовавшем рейду, начальник ОМВД России по Петровскому району Валерий Белов акцентировал внимание на нарушении ПДД на центральной улице города – Московской, а также на нарушение норм тонировки автомобилей.

Рейд оказался «продуктивным». К примеру, только один экипаж ДПС, буквально за 40 минут дежурства, на улице Московской выявил 6 нарушителей правил ПДД. Всего же в ходе рейда было выявлено 36 различных нарушений, в том числе 4 – нарушение норм тонировки, 24 – нарушение знака «Движение запрещено».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости