Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 июля 2016 года Члены Общественного совета при УМВД по Смоленской области проверили смоленские изоляторы временного содержания

В рамках взаимодействия Oбщественной наблюдательной комиссии Смоленской области и Общественного совета при УМВД России по Смоленской области

был осуществлен контроль содержания лиц в местах принудительного содержания межмуниципальных отделов МВД России «Починковский» и «Рославльский».

В ходе проверки изоляторов временного содержания присутствовали члены Общественной наблюдательной комиссии, руководители межмуниципальных отделов и ответственные по службе за ИВС, прокурор Починковского района и представитель прокуратуры Рославльского района.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Леонид Соловьёв пообщался с арестованными, выяснил есть ли замечания по питанию, условиям содержания и отношению к ним сотрудников полиции.

В ходе проверки были выявлены отдельные недостатки. Комиссия отметила, что руководством УМВД России по Смоленской области и межмуниципальных отделов принимается активное участие в улучшении условий по содержанию лиц, находящихся в ИВС. Особенно тенденция улучшения условий содержания наблюдается в межмуниципальном отделе МВД России «Починковский». Кроме этого, улучшаются условия содержания в ИВС МО МВД "Рославльский", которые выявлялись ранее.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости