Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 июля 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1700 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 28 июля 2016 года зарегистрировано 11 преступлений, в том числе 7 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыты 1 кража и 1 грабеж. Задержаны 3 человека, находившихся в розыске.

В Московском районе полицейские установили подозреваемого в совершении грабежа.

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 28 июля 2016 года неизвестный, находясь у одного из домов по ул. Куйбышева, открыто похитил сотовый телефон у 37-летней местной жительницы.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК России «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий ранее судимый 35-летний нижегородец. Похищенный телефон изъят. Ведется следствие.

В Советском районе полицейские изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество.

В минувшие сутки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, в ходе патрулирования вверенной им территории у одного из домов по улице Ванеева был остановлен мужчина 1988 года рождения. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него наркотическое средство массой 1,76 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК России «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств – ранее судимый 27-летний неработающий житель Нижегородской области – задержан сотрудниками полиции и доставлен в районный отдел для уточнения всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости