Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 июля 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 28 июля 2016 года

Около 10.18 на ул. Ульянова г. Брянска 58-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» двигался со стороны ул.3-го Интернационала в сторону ул. Литейная, допустил наезд на 31-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход с диагнозом ушиб грудной клетки госпитализирована в городскую больницу №1.

Около 18.07 в п. Радица Крыловка на ул. Пушкина 24-летний водитель автомобиля «Citroen», двигался со стороны ул.Гончарова в сторону ул.Горького, при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, допустил наезд на двигавшегося впереди в попутном направлении 13-летнего велосипедиста. В результате ДТП пострадавший с диагнозом СГМ госпитализирован в Брянскую областную больницу.

В 19.40 на ул. Новая с. Лукин Погарского района 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21121» двигался по главной дороге ул. Красная, и на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог допустил наезд на 6-летнего велосипедиста, который двигался по второстепенной дороге. В результате ДТП велосипедист с диагнозом ушибленные раны мягких тканей головы и лобной области после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости