Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июля 2016 года Владимирские участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе

28 июля во владимирском городском Доме культуры состоялся отчет участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Владимиру перед населением по результатам работы за первое полугодие 2016 года. На мероприятии присутствовали врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Владимиру подполковник полиции Ковалев А.В., заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г. Владимиру Шумкин А.А., старшие участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Владимиру, а также председатели КТОС и жители областного центра.

В своем отчете сотрудники полиции довели до присутствующих оперативную обстановку на территории города Владимира за 1 полугодие 2016 года. Отмечено снижение регистрации преступлений на 11,3 % и увеличение на 8,5 % их раскрываемости.

Далее граждане были проинформированы о проводимых на территории областного центра оперативно-профилактических мероприятиях под условным наименованием «Превентив», «Надзор», «Условник», «Жилой сектор», «Гражданское оружие» и их результатах.

Также был рассмотрен вопрос о профилактической работе сотрудников полиции с лицами, состоящими под административным надзором, условно-досрочно освобожденными и условно осужденными .

Особенно акцентировано внимание граждан на трудностях, возникающих у правоохранителей в проведении профилактической работы с лицами, злоупотребляющими спиртосодержащими напитками, в силу того, что лечебно-трудовые профилактории и медицинские вытрезвители ликвидированы, а эффективной замены им не найдено. Отмечено, что индивидуальные беседы и методы административного воздействия помогают далеко не всегда.

Много внимания во время разговора участковых уполномоченных полиции с гражданами было уделено вопросу об участившихся в последнее время мошенничествах и кражах имущества из подъездов домов.

Далее была рассмотрена работа, проводимая сотрудниками полиции по исполнению административного законодательства и по письменным обращениям граждан.

В заключение встречи участковые уполномоченные ответили на вопросы граждан и передали им информационные листки профилактического содержания.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости