Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 июля 2016 года В Россошанском районе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

Полицейские получили оперативную информацию, что 50-летний житель с. Морозовка Россошанского района причастен к незаконному хранению наркотических средств. В ходе проверки данные сведения подтвердились.

На улице Революции у одного из домов в ходе личного досмотра в присутствии понятых у данного гражданина полицейские обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на исследование, по результатам которого установлено, что оно является наркотическим средством – марихуана, весом около 18 граммов.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел МВД России по Россошанскому району. Мужчина пояснил, что хранил наркотики с целью личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости