Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 июля 2016 года Информация о ДТП за 28 июля

2 человека погибли, 9 получили травмы в 8-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 28 июля.

В 4 часа утра на 277-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск столкнулись легковой автомобиль «Хонда Цивик» и тягач «Скания» с полуприцепом. По предварительным данным, водитель «Хонды» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 24-летний водитель легкового автомобиля, житель Тюмени, погиб. Водитель грузовика не пострадал.

В 11 часов вечера на улице Ленина села Вагай автомобиль «Хонда Цивик» сбил 26-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. Автомобиль с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД разыскали иномарку утром в деревне Санниково Вагайского района. Принимаются меры к задержанию водителя.

Около четырех часов дня на 17-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись тягачи «КАМАЗ» и «Фрейтлайнер» с полуприцепами. По предварительным данным, водитель «КАМАЗа» решил развернуться на трассе, вследствие чего произошло столкновение, после чего грузовики загорелись. В результате аварии 58-летний водитель отечественного грузовика получил перелом ключицы и ожоги 50% тела, 28-летний водитель «Фрейтлайнера» из Свердловской области – ссадины ног.

В г. Тобольске на улице Гагарина в 10 часов вечера с мопеда «Альфа» упала 15-летняя пассажирка. В результате происшествия девочка получила перелом костей носа и ушиб лица. По предварительным данным, за рулем мопеда находилась 16-летняя девушка, она не пострадала. Транспортное средство подростки взяли без спроса у дяди, а после случившегося бросили его на месте происшествия. 35-летний мужчина забрал свой мопед с места аварии, но по дороге домой сам не справился с управлением и упал, получив в результате раны лица и ушибы. Права управления транспортом мужчина не имеет. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по данным происшествиям.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости