Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 июля 2016 года Севастопольские полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении грабежей

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился 35-летний житель г. Москвы. Он сообщил, что накануне вечером у его спутницы двое неизвестных в п. Любимовка вырвали сумку из рук, в которой находились документы, деньги и мобильный телефон. Сумма ущерба составила 26500 рублей.

Через несколько дней с заявлением в полицию обратилась 55-летняя жительница Северной стороны, у которой похитили сумку. Сумма ущерба составила 4300 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №1 «Северное» задержали двоих 20-летних подозреваемых, приехавших в Севастополь из соседнего государства. По месту жительства у злоумышленников находились украденные мобильные телефоны. Свой поступок задержанные объяснили тем, что им нужны были деньги.

Следственным отделом ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время злоумышленники арестованы.

Пресс служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости