Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июля 2016 года В Кунгуре вынесен приговор мужчине за систематическое нанесение побоев своей жене

Судом г. Кунгура 43-летний житель Кунгурского района признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 117 УК РФ (Истязание).

По данным следствия, ранее судимый гражданин с ноября 2015 по февраль 2016 года умышленно, в состоянии алкогольного опьянения, систематически подвергал побоям женщину, с которой проживал в фактических брачных отношениях.

В феврале текущего года потерпевшая обратилась в отдел полиции и сообщила о причинении ей побоев агрессивно настроенным сожителем. В ходе проведения проверки и опроса свидетелей участковый уполномоченный полиции установил, что побои женщине причинялись неоднократно, в ходе ссор, с причинением потерпевшей телесных повреждений. Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» было возбуждено уголовное производство, в рамках которого собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Суд признал гражданина виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 15:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости