Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 июля 2016 года Полиция Нижнего Тагила ликвидировала притон по оказанию услуг интимного характера (ФОТО)

«Полиция Нижнего Тагила ликвидировала притон по оказанию услуг интимного характера, располагавшийся в трехкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома по улице Красноармейской в микрорайоне Выя. Свои услуги работницы мини-салона предлагали через интернет-сайт, где были опубликованы их анкеты, прайс-лист, а также перечень оказываемых услуг. Сыщики задержали трех местных «ночных бабочек» и одну из Волгограда», - рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 16 установили, что две из них постоянно проживали в микрорайоне Тагилстрой, одна – в центре города, еще одна гражданка – в поселке недалеко от города вместе с мужем. В выявленном борделе полицейские обнаружили меченые купюры, презервативы и иные предметы из обихода жриц любви.

По предварительным сведениям, организовала данный незаконный бизнес 33-летняя тагильчанка, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за совершение аналогичного деяния, за что уплатила в казну государства штраф в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщила заместитель начальника следственного отдела №1 майор юстиции Светлана Рассамахина, в настоящее время в отношении гражданки, организовавшей притон, возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 241 УК РФ – «Организация занятия проституцией». Санкция данной ст. предусматривает лишние свободы на срок до 6 лет. Работницы интим-салона привлечены полицией к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ – «Занятие проституцией».

Расследование продолжается.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости