Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 июля 2016 года Полицейские Красноярского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 28 июля в 02:20 на улице Речной в селе Нижняя Солонцовка. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшим первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 37-летний водитель автомобиля

«Нива», не имеющий права управления транспортным средством, двигался со стороны поселка Верхняя Солонцовка. По предварительной версии полицейских, не справившись с рулевым управлением, автомобилист выехал на левую обочину, где допустил наезд на световую опору ЛЭП.

В результате ДТП два пассажира внедорожника - мужчины 1985 и 1991 годов рождения - получили телесные повреждения, с которыми были доставлены бригадой

«

скорой помощи

» в медицинское учреждение. Предполагаемый виновник аварии от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия врачей.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности произошедшего. Наличие или отсутствие алкоголя в крови автомобилиста определит судебно-медицинская экспертиза. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости