Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 июля 2016 года Общественный совет и полицейские в жаркий летний день организовали для детей просмотр сказки «Ледниковый период»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о.Нальчик и члены Общественного совета встретились с отдыхающими детьми.

Председатель Общественного совета Хасан Тхазеплов в ходе беседы с детьми затронул тему нравственности и морали. Призвал ребят любить свой город, проявлять уважение к его гостям. Пожелал, чтоб для каждого из присутствующих эта встреча послужила уроком человеческих, добрых, теплых отношений друг к другу.

Инспектор по делам несовершеннолетних Управления капитан полиции Ахмед Тхагалегов напомнил ребятам, что с малых лет каждый из детей должен знать и представлять себе, что такое закон, какие последствия наступают в случае его неисполнения. Ответил на интересующие их вопросы.

В завершении встречи, при поддержке представителя кинотеатра «Эльбрус» Мадины Гедгагова, для отдыхающих детей организован просмотр мультипликационного фильма «Ледниковый период».

Пресс-служба УМВД РФ по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 15:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости