Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 июля 2016 года В Архангельской области около четырехсот полицейских будут охранять общественный порядок в День Военно-морского флота

30 и 31 июля 2016 года в Архангельской области состоятся 28 праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота: митинг, шествие, торжественное построение и возложения цветов, военно-исторический фестиваль, выставки, концерты, спортивные состязания, народные гуляния и т.д. По предварительным данным, в них примут участие до 20 тысяч жителей и гостей региона. Традиционно наиболее масштабные торжества пройдут в Архангельске и Северодвинске.

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в эти дни будут дополнительно задействованы почти 400 сотрудников полиции, а также представители частных охранных структур и добровольных народных дружин.

Полиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительными. Напоминаем, что в Архангельской области работают круглосуточные «телефоны доверия» регионального УМВД - (8182) 216-428 и РУ ФСБ области – (8182) 218-387. Позвонив по указанным номерам, Вы можете сообщить имеющуюся у Вас информацию о готовящихся или совершенных преступлениях.

Пресс-службы УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости