Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 июля 2016 года В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 38-летнюю сотрудницу мебельной фирмы в мошеннических действиях с ущербом 60 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемая с конца прошлого года по июль 2016 года работала менеджером в частной компании, которая занимается изготовлением и установкой мебели. В ее должностные обязанности входило заключение договоров, сбор средств и зачисление денег на счета организации. В ходе проведенной ревизии директор фирмы обнаружил недостачу в сумме 60 тысяч рублей. Злоумышленница под различными предлогами переносила время выполнения заказов клиентов, в результате чего граждане не могли в установленный срок получить товар.

В настоящее время в отношении ранее не судимой 38-летней фигурантки избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Похищенные денежные средства задержанная потратила на личные нужды.

Следственными органами отдела полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба»). Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости