Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 июля 2016 года В Сысерти полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из магазина

В дежурную часть отдела полиции города Сысерть поступило заявление от владельца магазина «Продукты», расположенного по улице Энгельса в городе Сысерть, о том, что ночью в помещение магазина, путем взлома окна подсобного помещения, проник неизвестный злоумышленник и похитил из металлического ящика с выручкой денежную сумму в размере 30 000 тысяч рублей, а также регистратор системы видеонаблюдения.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, сотрудниками которой проведены необходимые следственные и оперативно- розыскные мероприятия. В течение нескольких дней полицейским удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался мужчина 1992 года рождения, житель города Сысерть, не работающий, ранее судимый. Молодой человек был доставлен в полицию для разбирательства. По словам задержанного, на преступление он решился в связи с трудным материальным положением.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Согласно действующего законодательства, за данное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости