Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 июля 2016 года О состоянии аварийности за 29 июля 2016

Суровикинский район

В 15-20 час. на парковочной площадке, расположенной около дома 50 МКР-1, г. Суровикино 36-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-2107", при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 69-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Серафимовичский район

В 17-40 час. 29-летний водитель, не имея водительских прав, двигаясь по ул.Клиновой х.Ендовский на автомобиле УАЗ-330302, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Светлоярский район

В 22-45 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Фотон», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Астрахань, на 1016 км ФАД «Москва- Астрахань» совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с травмами госпитализирован.

Михайловский район

В 11-10 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, следуя по автодороге М-6 «Каспий», на 786 км. совершил наезд на переходившего в неустановленном месте проезжую часть 4-летнего мальчика. В результате ДТП пострадавший с травмами госпитализирован.

Калачевский район

В 15-50 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Черри», двигаясь по автодороге «Червленое-Калач-на-Дону» со стороны п.Пархоменко в сторону п.Береславка балка "Демкина", на 25 км не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины с травмами госпитализирована.

Иловлинский район

В 11-10 час. на 906 км. автодороги М-6 "Каспий" 40-летний водитель, житель Тюменской области, управляя автомашиной «Митцубиси Аутлендер», двигаясь в сторону г. Москва со стороны г. Волгограда, на перекрестке неравнозначных дорог выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с травмами госпитализирован.

Город Волжский

В 03-30 час. 19-летний водитель, водительский стаж 1 год, управляя скутером, следуя по территории рынка п. Паромный на ул. Просторная, 5 "А", при развороте не справился с управлением совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован

Город Волжский

В 08-25 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, напротив дома 62 по ул. Мира совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, после чего с места скрылся. В результате ДТП пострадавшая с травмами самостоятельно обратилась в медучреждение.

Алексеевский район

В 14-45 час. на 2 км автодороги «2-й подъезд ст. Алексеевская - а/д Самойловка-Шумилинская» 26-летний водитель, управляя автомашиной БМВ, не выполнил требования дорожного знака 2.6 "Преимущество встречного движения" и совершив столкновение с автомашиной УАЗ-220695, под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП две женщины – пассажиры автомашины УАЗ-220695 получили различные травмы и обратились за медицинской помощью.

Дзержинский район

В 11-37 час. 28-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по бульвару 30-летия Победы со стороны ул. Московская в сторону ул. Землячки, напротив дома 17б по бульвару 30-летия Победы совершила наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения в сопровождении матери. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмой головы доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 12-30 час. 40-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», при движении задним ходом во дворе дома 9а по ул. 8-й Воздушной Армии совершила наезд на 44-летнего пешехода, который передвигался по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости