Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 июля 2016 года Визит министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в СКИ(ф) КрУ МВД России

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Константинович Ромашкин 28 июля 2016 года посетил институт с официальным визитом.

Начальник института полковник полиции Заурби Лелович Шхагапсоев ознакомил министра с материально-техническим оснащением института, благоустройством административного, жилых и учебных корпусов, стрелковым тиром, спортивным и борцовским залами, прилегающей территорией. Также проведен осмотр строящегося на территории института здания нового общежития для слушателей, на 139 жилых комнат, 450 койко-мест. Общая площадь здания составляет 5000 квадратных метров.

Напомним, что за проводимыми институтом строительными работами осуществляется постоянный контроль со стороны отдела капитального строительства МВД по Кабардино-Балкарской Республике. На данном этапе строительство общежития ведется при тесном взаимодействии руководства института и министерства. Современный жилой объект будет отвечать всем необходимым требованиям как с точки зрения функционирования, так и комфортности. В настоящее время ведутся отделочные работы. Сдача в эксплуатацию планируется к сентябрю текущего года.

В завершении встречи Игорь Константинович Ромашкин поблагодарил руководство института за организацию обучения и переподготовки личного состава на высоком уровне, заверил о дальнейшем тесном сотрудничестве в деле подготовки достойных сотрудников для МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 10:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости