Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 июля 2016 года В Ставропольском крае проводится профилактическая операция "Мак"

В рамках профилактической операции «Мак» за прошедшие сутки на территории Ставропольского края сотрудниками полиции выявлено 8 фактов незаконного оборота наркотических средств.

Так, в Благодарненском районе сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий в домовладении местного жителя была обнаружена и изъята марихуана, массой более одного килограмма, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством. Мужчина пояснил, что нарвал наркотические средства на определенном участке местности. Сотрудниками полиции совместно с органами муниципальной власти указанный очаг произрастания дикорастущей конопли был уничтожен. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.

В рамках профилактической операции «Мак» в Ставропольском крае продолжаются мероприятия, направленные на ликвидацию очагов дикорастущей конопли, а также выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 11:59 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости