Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июля 2016 года Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Троицкий" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

В ночь с 29 на 30 июля сотрудники троицкой полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», главная цель которого обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с угрозами террористических актов.

В мероприятии были задействованы 145 сотрудников МО МВД России «Троицкий», 6 сотрудников полка ДПС УГИБДД и 6 сотрудников СОБР ГУ МВД по Челябинской области. Также в операции приняли участие 4 сотрудника ФССП, 3 сотрудника ГУФСИН, частные охранные организации, представители администрации и депутатского корпуса.

В ходе операции было проверено 845 человек, 917 единиц автотранспорта, 39 мест концентрации правонарушителей. Проверено 42 владельца оружия, 21 несовершеннолетний и 22 родителя несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Также осуществлена проверка 43 лиц, состоящих под административным надзором.

В период проведения операции выявлен 1 факт продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Изъято 9 единиц огнестрельного оружия, 7 единиц гладкоствольного, 1 – газовое, 1 - травматическое оружие. Задержано 14 лиц за совершение преступлений, 3 человека, находившихся в розыске. 128 человек привлечено к административной ответственности.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 35 нарушений в области дорожного движения, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими прав.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 14:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости