Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 июля 2016 года В Черкесске прошел чемпионат по мини - футболу, посвященный памяти Рашида Кушхова

29 июля 2016 года в ФГКУ УВО МВД по КЧР состоялось торжественное мероприятие, посвященное проведению Чемпионата по мини - футболу среди подразделений вневедомственной охраны полиции Карачаево-Черкесской Республики памяти Рашида Назировича Кушхова, погибшего при исполнении служебного долга. Полицейские вневедомственной охраны со всей республики собрались, чтобы отдать дань уважения и памяти своему земляку, сослуживцу, милиционеру отдела вневедомственной охраны г. Черкесска старшему сержанту милиции Рашиду Назировичу Кушхову, который 25 декабря 2007 года погиб от взрыва гранаты, при задержания вооруженного преступника.

По сложившейся традиции, в память о погибшем товарище, среди подразделений вневедомственной охраны полиции Карачаево-Черкесской Республики ежегодно проводится Чемпионат по мини - футболу, так как Рашид очень любил играть в футбол. В этом году в ходе упорной борьбы победителем стала команда ОВО по г.Черкесску, которая по праву стала обладательницей переходящего кубка и диплома I степени. Второе место завоевала команда Зеленчукского МОВО, которая получила диплом II степени. Третье место по праву досталось команде Карачаевского ОВО, получившей диплом III степени.

Победителей награждал начальник отдела кадров ФГКУ УВО МВД по КЧР подполковник полиции Мурат Эркенов, который в завершении мероприятия отметил, что профессия полицейского всегда связана с риском и опасностью. Он от всей души пожелал всем сотрудникам вневедомственной охраны возвращаться со службы живыми и здоровыми. И чтобы их награждали орденами и медалями за совершенные подвиги при жизни, а не посмертно.

ФГКУ УВО МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 13:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости