Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 июля 2016 года В Железногорске по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудники вневедомственной охраны МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск по горячим следам задержали уличного грабителя.

В полицию обратился местный житель, который пояснил, что неизвестный мужчина вырвал пакет с продуктами питания у него из рук и скрылся. Прибывшие на место стражи порядка установили, что потерпевший работает доставщиком суши, и когда он прибыл на заказ, у подъезда не него напали и отобрали продукцию, причинив телесные повреждения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый в совершении грабежа скрылся в одной из квартир соседнего дома. Она была заблокирована сотрудниками вневедомственной охраны. Молодой человек попытался скрыться от стражей порядка через окно, но был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении ранее неоднократно судимого железногорца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

По информации УВО ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 12:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости