Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 июля 2016 года В областном центре за прошедшие сутки сотрудники полиции выявили пять фактов незаконного оборота наркотиков

За прошедшие сутки в Липецке сотрудниками полиции выявлено 5 фактов незаконного оборота наркотиков, изъято 65,81 грамм наркотического вещества синтетического происхождения. Так, например,

29 июля в 16:15 у дома по пр.Победы сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения задержана неработающая 32-летняя гражданка ближнего зарубежья, у которой в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято 51,11 синтетического наркотика.

29 июля в 21:05 у дома по пр.Победы сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения задержан неработающий ранее судимый 25-летний липчанин, у которого в ходе проведения личного досмотра обнаружено и изъято 13,67 грамм наркотического вещества синтетического происхождения.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование проводит Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости