Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

31 июля 2016 года В региональном УМВД прошел конкурс чтецов среди детей сотрудников орловской полиции

В мероприятии приняли участие 25 детей сотрудников органов внутренних дел.

Конкурс прошел в Культурном центре регионального УМВД. Мероприятие посвятили празднованию 450-летия основания города Орла, а также дню освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков.

Начальник управления по работе с личным составом Юрий Гарашко обратился к участникам со вступительным словом и пожелал детям удачного выступления. Юрий Николаевич также отметил, что данный конкурс, который проводится впервые, может стать началом доброй традиции.

На встрече также присутствовал член Общественного Совета при УМВД Валерий Бубнов, который пригласил для знакомства с ребятами известного орловского поэта, автора нескольких поэтических сборников, посвященных Орловщине Николая Сапрыкина. Николай Тимофеевич прочитал детям несколько своих стихотворений, зарядив их положительными эмоциями перед сложными выступлениями.

По условиям организаторов конкурса, дети декламировали литературное произведение по заявленной теме за неограниченное количество времени. Участники соревновались в трех возрастных группах: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 и от 14 до 16 лет.

Первые места по итогам конкурса заняли Иван Зайцев, Юлиана Букреева и Софья Селиверстова. Остальные выступающие также не остались без подарков и получил грамоты в различных номинациях.

Член Общественного Совета при УМВД Валерий Бубнов поблагодарил детей за их выразительные выступления и пожелал им дальнейших творческих успехов.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости