Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 июля 2016 года Начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Владимир Алексанов провел встречу с жителями микрорайона «Центральный»

Встречи руководства с населением в формате диалога проводятся на постоянной основе и направлены на эффективное взаимодействие правоохранительных органов и общественности. Очередная встреча, которая прошла в актовом зале общеобразовательной школы № 4 была организована при содействии члена Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любови Постниковой. На мероприятии присутствовали начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Владимир Алексанов, депутат городского Собрания Дмитрий Самбуров, начальник Управления по делам ГОЧС Обнинска Сергей Краско.

В формате «круглого стола», перед гражданами, проживающими на территории микрорайона ТОСа «Центральный», выступил начальник ОМВД России по г. Обнинску Владимир Алексанов. В своем выступлении он привел статистические данные по итогам оперативно служебной деятельности за 6 месяцев. Основной темой встречи стала профилактика преступлений и правонарушений. Особое внимание начальник ОМВД уделил мошенническим действиям аферистов.

В рамках встречи граждане также смогли задать вопросы и получить разъяснения не только от руководства ОМВД, но и пообщаться с участковыми уполномоченными полиции, обслуживающими административный участок данного микрорайона.

Также, главный полицейский Обнинска рассказал о мерах, принимаемых блюстителями порядка по борьбе с нарушением миграционного законодательства, соблюдению безопасности дорожного движения, работы дежурной части и взаимодействии полиции со службой «112». Более подробно о работе и возможности сообщать о преступления и правонарушениях не только по телефонам дежурной части, но и в службу «112», рассказал Сергей Краско.

В завершении встречи гражданам были розданы профилактические памятки и визитки участковых уполномоченных полиции с указанием времени и места приема, для дальнейшего распространения.

Организаторы встречи поблагодарили руководство и участковых уполномоченных полиции за участие в мероприятии и активное взаимодействие с населением.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Е. Егорченкова

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости