Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

31 июля 2016 года Полицейские Сыктывдинского района изъяли из незаконного оборота более 500 бутылок немаркированной алкогольной продукции

Сотрудниками ОМВД России по Сыктывдинскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции (п. «а» ч.6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт немаркированных товаров и продукции»).

В ходе расследования установлено, что местные предприниматели хранили в целях сбыта в своей торговой точке, расположенной в местечке Тыла-Ю, немаркированную алкогольную продукцию. Товар они приобрели у неустановленного лица.

Всего в арсенале предпринимателей выявлено не менее 513 бутылок водки и 15 бутылок коньяка казахского производства объемом 0,5 литров каждая на общую стоимость более 100 тысяч рублей, что является крупным размером.

Незаконная деятельность супругов была пресечена сотрудниками полиции, которые изъяли немаркированную алкогольную продукцию из незаконного оборота.

Расследование продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости