Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 июля 2016 года О состоянии аварийности за 30 июля 2016 года

Краснооктябрьский район

В 09-40 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны Центрального района, напротив д. 42 по ул. М. Еременко выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 2110» под управлением 47-летнего водителя, который совершил столкновение с автомашиной «Хендай Солярис» под управлением 25-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель и 64-летняя пассажир автомашины «Хендай Солярис» с травмами головы были госпитализированы.

Краснооктябрьский район

В 21-40час. 26-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ДЭУ Матиз», следуя по ул. Лермонтова в сторону ул. 39-я Гвардейская напротив дома 31 по ул. Лермонтова выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 5-летний пассажир автомашины «ДЭУ Матиз» с травмами были госпитализированы.

Советский район

В 22-10 час. 81-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя по ул.Автомобилистов в сторону пр. Университетский и, осуществляя поворот на пр.Университетский, совершил наезд на 24-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы и переломами была госпитализирована.

г. Волжский

В 20-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной "Хендай Элантра", следовал по ул. Ленина в сторону ул. Свердлова и напротив дома 38 по ул. Ленина совершил наезд на 51-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами головы была доставлена в лечебное учреждение.

Дубовский район

В 10-10 час. на 64 километре автодороги «Волгоград-Сызрань» 26-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2109",начиная движение с обочины в сторону г. Камышина, не уступил движению встречно идущему автомобилю «Деу-Нексия» под управлением 59-летнего водителя, совершающему маневр обгона. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2109» получил резаную рану ноги.

Дубовский район

В 13-00 час. на 67 километре федеральной автодороги "Волгоград - Сызрань" 22-летний водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Тигуан", выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Фольксваген Поло ", под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель "Фольксваген Тигуан», а также 24 летняя и 8-летний пассажиры автомашины "Фольксваген Поло» с многочисленными травмами были госпитализированы.

Дубовский район

В 15-50 час. на 94 километре федеральной дороги "Волгоград-Сызрань" 56-летний водитель, управляя автомашиной "Рено Грант Ценик", совершая обгон впереди идущего транспорта, выехал на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, совершил съезд на обочину и опрокидывание автомашины. В результате ДТП пассажиры автомашины «Рено» в возрасте 17, 5 и 46 лет были госпитализированы в районную больницу с многочисленными травмами.

Нехаевский район

В 14-55 час. на 210 километре автодороги "с.Самойловка - ст. Шумилинская» 56-летний водитель, управляя автомобилем «ЛАДА-217030», не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП 62-летняя пассажир была госпитализирована в районную больницу.

Новониколаевский район

В 22-00 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Фредлайнер», следуя со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва на 687километре федеральной автодороги «Москва -Волгоград» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущемся на встречу автомобилем «ДАФ» под управлением 34-летнего водителя, в результате столкновения автомашина «ДАФ» загорелась. В результате ДТП водитель автомашины «Фредлайнер»и 25-летний пассажир автомашины «ДАФ» с травмами были госпитализированы.

Октябрьский район

В 14-00 час. на 3 километре автодороги "Октябрьский-Громославка-Шебалино" 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», начиная движение с левой обочины не предоставил преимущества двигавшемуся по дороге во встречном направлении автомобилю «ВАЗ-21074», под управлением 28-летнего водителя и совершил с ним столкновение, после чего бросив автомашину с места ДТП скрылся. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-21074» в возрасте 15, 29 и 43-лет были доставлены в больницу.

Светлоярский район

В 22-25 час. на 1016 километре автодороги «Москва-Астрахань» 57-летний водитель, управляя автомашиной «Фотон АФ-77А1В3» совершил наезд на 32-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил ушибы головы.

Серафимовичский район

В 14-40 час. на 52 километре автодороги «Михайловка - Серафимович - Суровикино» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217030», двигался со стороны г.Михайловка в сторону г. Серафимович. Во время движения произошел разрыв передней левой шины, водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП 25-летняя пассажир с травмами была госпитализирована.

Среднеахтубинский район

В 23-05 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда», следуя по ул. Центральная п. Колхозная Ахтуба в сторону г. Краснослободск совершил наезд на 29-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неосвещенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами головы был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости