Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 августа 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

17 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили два человека.

Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, один из них повторно сел за руль после употребления спиртного. Выявлен один пешеход, нарушивший Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

17 августа в 15:55 на 37 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 36-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Тойота Клюгер», двигаясь в направлении районного центра, превысил безопасную скорость, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил занос, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и где совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате аварии пострадал под управлением 27-летний водитель «Карины». Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

В 16:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №27 по улице Ленинградская 27-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Хариер», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступила дорогу и в результате совершила столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 18-летнего гражданина, который двигался по главной дороге. В результате ДТП мотоциклисту, получившему телесные повреждения, рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 14:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости