Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 августа 2016 года В результате ДТП погиб водитель автомобиля

18 августа на территории Республики Алтай зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

18 августа в с.Майма местный житель 1979 года рождения, управляя автомобилем «ПАЗ-32054», не справившись с управлением допустил съезд на обочину. В результате дорожного происшествия в приемный покой Республиканской больницы доставлен водитель автомобиля. Водитель трезвый.

18 августа в 15 часов 40 мин на подъезде с. Талда –Тюнгур- природный парк Белуха. Безработный житель Усть-Коксинского района 1987года рождения будучи лишенный права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Урал-Ивеко-653901», на подъеме перевала «Громотуха» не справившись с управлением допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. В Усть-Коксинскую районную больницу доставлены два пассажира 1999 и 2003 года рождения.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 180 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 2 водителя, находившихся в состоянии опьянения. Задержано 9 водителей, не имеющих права управления транспортным средством.Правила применения ремней безопасности нарушили 30 водителей и пассажиров, 3 водителя нарушили правила перевозки детей. К административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 22 пешехода, в том числе 4 пешехода, находившихся в темное время суток вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 08:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости