Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 августа 2016 года Сотрудники полиции изъяли наркотики.

Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2016» сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков.

Так, в Старопромысловском районе г. Грозного полицейские задержали и доставили в полицию жителя села Танги-Чу Урус-Мартановского района республики, 1975 г.р. В ходе проверки у мужчины был обнаружен и изъят пузырек с прозрачной жидкостью. Мужчина пояснил, что данное вещество является наркотическим веществом «Дезоморфин», которое он хранил для личного употребления.

В то же время в станице Червленная Шелковского района был замечен мужчина, который при появлении полицейских начал вести себя подозрительно. При проверке у мужчины отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе дальнейшей проверки установлено, что задержанный является местным жителем, 1991г.р., при себе у него обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, со специфическим запахом марихуаны, весом около 35 гр.

Кроме этого, полицейскими была остановлена автомашина ВАЗ-21015, под управлением жителя г. Моздока. В ходе проверки у пассажира автомашины, жителя села Гвардейское Надтеречного района республики, 1988 г.р., обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 8 гр. По словам молодого человека, данное вещество он сорвал вдоль автодороги Моздок-Братское для личного употребления, без цели сбыта.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По данным фактам ведется проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 10:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости