Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 августа 2016 года Полиция разыскивает двух злоумышленников, совершивших дерзкое ограбление дома во Всеволожске Ленинградской области

Утром в субботу двое преступников проникли в один из домов на Советской улице в городе Всеволожске и, применив физическую силу в отношении пенсионерки, совершили хищение имущества.

20 августа 2016 года в период с пяти до восьми часов утра двое мужчин, один из них в маске, путем повреждения окна на первом этаже проникли в дом 151А по Советской улице в городе Всеволожске, где зажав рот 58-летней петербурженке, схватили ее за волосы и требовали деньги. После этого злоумышленники похитили имущество (лом из желтого металла, компьютер, мобильный телефон, автомобиль марки «Хонда Аккорд», принадлежащий 80-летней матери потерпевшей, находившийся на участке по указанному адресу) и с места происшествия скрылись.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области: т. 8(813-70) 253-72

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 10:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости