Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 августа 2016 года В течение суток в трех районах Петербурга полицией задержаны 5 мужчин, изобличенных в незаконном хранении наркотиков

В минувшую пятницу в Невском, Приморском и Кировском районах полицейские задержали пятерых граждан, в том числе автовладельца, у которых обнаружены различные наркотики.

19 августа 2016 года в 0.05 наряд группы задержания вневедомственной охраны у дома 57/26 на Сердобольской улице, находясь на маршруте патрулирования, заметил иномарку, водитель которой грубо нарушал правила дорожного движения и создавал аварийную ситуацию на дороге. Полицейские блокировали автомобиль.

За рулем транспортного средства находился 32-летний мужчина, который при виде сотрудников полиции скинул под пассажирское сиденье пакетик с веществом растительного происхождения. Согласно экспертизе, данное вещество является гашишем массой 46,3 грамма.

В тот же день в 12.45 нарядом вневедомственной охраны, при патрулировании, у дома 12 на улице Дыбенко был задержан 23-летний гражданин, у которого изъято 1,11 грамма «спайса».

В 17.50 сотрудники вневедомственной охраны у дома 28 на улице Маршала Говорова задержали 33-летнего мужчину и изъяли у него в ходе личного досмотра 19,4 грамма амфетамина.

Также в 21.40 у дома 20 на Искровском проспекте патрульные полицейские по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержали 30-летнего ранее судимого местного жителя. У задержанного изъят гашиш массой 5,34 грамма.

А около половины двенадцатого ночи в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска 45 отдела полиции изобличили 51-летнего ранее судимого гражданина в незаконном хранении амфетамина массой 20,7 грамма.

Все задержанные были доставлены в территориальные отделы полиции. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 14:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости