Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 августа 2016 года Липецкие автоинспекторы и лидеры волонтеров в День Государственного флага России провели профилактическую акцию

Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, при поддержке управления молодежной политики региона и Управления по работе с личным составом УМВД России по области провели в центре Липецка сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД совместно с волонтерами Совета лидеров Липецкой области.

Сотрудники ГИБДД, поздравив водителей с праздником, раздавали им памятки, призывали помнить об использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Они подчеркивали, что липецкий регион может получить безопасные дороги только при уважительном отношении к Закону и при соблюдении ПДД всеми участниками движения.

Волонтеры раздавали липецким водителям флажки и также обращали особое внимание автомобилистов на обеспечение безопасности маленьких пассажиров. Если вначале на лицах водителей читалось удивление, то, узнав о целях мероприятия, большинство благодарило организаторов за усилия по обеспечению дорожной безопасности. Совместные профилактические акции ГИБДД и волонтеров будут продолжены.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 15:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости