Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 августа 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

22 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили различные травмы.

Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

22 августа в 07:30 на 1 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Налычево 26-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Мистраль», двигаясь в направлении краевого центра, не выбрала безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, съехала в кювет. В результате ДТП пострадали 24-х и 29-ти летние пассажирки, которым медиками назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 14:15 на 23 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 53-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Митсубиси Кантер», двигаясь в направлении Аэропорта, не предоставил преимущество пешеходу и совершил наезд на 68-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости