Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 августа 2016 года На Сахалине полицейские пресекли деятельность игорного заведения

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области совместно с региональным следственным управлением СК России пресечен факт незаконной игорной деятельности. В результате проведенных мероприятий правоохранителями были задержаны трое граждан, подозреваемых в непосредственной организации незаконного бизнеса.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что подпольный клуб располагается в одном из жилых домов по улице Крюкова.

Нелегальный игорный зал обладал стандартным набором признаков. За металлической дверью и наглухо закрытыми окнами в переоборудованной квартире правоохранители обнаружили нескольких игроков, а также администратора и одного из организаторов незаконного бизнеса. Еще двое были задержаны в тот же вечер.

В самом помещении располагались автоматы, которые в народе именуют «однорукими бандитами», а также компьютер и терминал, в который клиенты вносили деньги для проведения азартных игр.

В результате совместно проведенных мероприятий правоохранителями было изъято 11 игровых автоматов, терминал с денежными средствами, записи о ведении незаконной финансовой деятельности, компьютерное оборудование и другие вещественные доказательства.

По результатам проведенных мероприятий следственным отделом по городу Южно-Сахалинску СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 13:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости