Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 августа 2016 года Сводка Госавтоинспекции за 22 августа 2016 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 17 человек получили различные травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

В 07:50 часов в г. Пыть-Яхе на ул. Белых Ночей водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Лада-2131», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «Ивеко Дели» под управлением водителя 1975 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2131» скончался, водитель автомобиля «Ивеко Дели» получил телесные повреждения.

В 20:00 часов в Ханты-Мансийском районе на 16 км автодороги «Югра» водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «КИА РИО», допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением водителя 1998 года рождения. В результате ДТП водители автомобилей «КИА РИО» и «Тойота» скончались, три пассажира 1998 годов рождения получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2390 нарушений ПДД. Задержаны 14 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 10 – за отказ от медицинского освидетельствования. 27 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 430 нарушений ПДД, 7 фактов с признаками состава преступлений.

Окружная Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств, как владельцев источников повышенной опасности, ещё раз задуматься о необходимости соблюдения ПДД. О безопасности пешеходов и пассажиров, о Вашей же безопасности. Будьте взаимовежливыми, уважайте всех участников дорожного движения. Уважайте себя, не губите свою жизнь и жизнь людей. Соблюдайте скоростной режим.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 10:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости