Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 августа 2016 года Сотрудники полиции Голышмановского района продолжают выявлять водителей повторно управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения

В Голышмановском районе сотрудниками ДПС продолжается работа, направленная на выявление лиц, повторно управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Накануне сотрудниками ДПС в с. Усть-Ламенка остановлена автомашина Камаз под управлением 30-летнего жителя Свердловской области. За рулем находился гражданин с явными признаками алкогольного опьянения, что подтверждено в результате медицинского освидетельствования. Содержание алкоголя в крови нарушителя составило 1,13 промилле. Примечательно то, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за вождение в алкогольном опьянении.

Дознавателями по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости