Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 августа 2016 года В Добровском районе водитель допустил опрокидывание автомобиля

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

В Ельце, в 11:50, на улице Задонская, 69-летний водитель (пенсионер), управляя автомобилем «Лада» совершил наезд на 52-летнего пешехода вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГУЗ Елецкаяю городская больницу №1.

В Усманском районе, в 17:10, на улице 1-я Елецкая села Пригородка, 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101» (студент), по предварительным сведениям не убедился в безопасности выполнения из поворота допустил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 25-летнего мотоциклиста. В результате ДТП мотоциклист с различными травмами был доставлен в ГУЗ "Усманская МРБ".

В Добровском районе, в 18:20, на автодороге «Липецк-Борисовка», около села Чечеры , 26-летний водитель автомобиля «Рено-Дастер» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в ГУЗ Добровская ЦРБ.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1250 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 805, неиспользование ремней безопасности – 61, детских удерживающих устройств- 21, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 67.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости