Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 августа 2016 года В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В дежурную часть ОМВД России по Бологовскому району поступило сообщение об обнаружении на улице Студенческая города Бологое тела мужчины с телесными повреждениями в области головы, свидетельствующих о криминальной причине его смерти.

На место выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевших и возможных очевидцев случившегося, полицейские установили, обстоятельства произошедшего. 21 августа около 19.00 между 31 - летним потерпевшим и 23 – летним подозреваемым произошел словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов своему оппоненту по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

Подозреваемый задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ, сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время Удомельским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости